Minggu, 30 September 2012

Seminar Kewirausahaan

Pelatihan kewirausahaan bersama CD - YSB Minggu, 30 September 2012 di SMP Kanisius Ganjuran, Sumbermulyo, Bambanglipuro, Bantul, Yogyakarta.

Untuk menemukan ide bisnis haruslah Relevan dan Signifikan disertai bekerja dan berdoa.

5 Ciri peluang bisnis yang baik
1. Ada permintaan yang nyata
2. Pengembalian investasi yang tinggi
3. Kompetitif
4. Dapat memenuhi tujuan
5. Ketersediaan sumber daya

Untuk mengurangi resiko gagal
1. Kondisi pasar
2. Lamanya masa peluang produk
3. Tujuan pribadi dan kompetensi yang kita miliki
4. Tim manajemen
5. Kompetisi yang ada
6. Sumber daya, modal dan teknologi
7. Kondisi lingkungan
8. Study kelayakan usaha

5 komentar:

Anonim mengatakan...

[url=http://www.craftzon.ru/load/minecraft_1_7_4/karty_minecraft_1_7_4/53]карты на прохождение для майнкрафт 1 7 4[/url]

Игра Майнкрафт в последнее время становится не только популярной, она завоевала массу поклонников во всем мире, жаждущих действовать профессионально, на высоком уровне игрока, достигшего высокого мастерства. Наш ресурс craftzon.ru будет в этом вам достойной помощью, при этом и для профи, и для новичков, которые ищут возможности скачать и установить игру.

[url=http://www.craftzon.ru/load/minecraft_1_4_7/mody_minecraft_1_4_7/mod_treesapitator_1_4_7/20-1-0-515]мод wasteland для minecraft 1 4 7[/url]

Сейчас уже точно нет никаких проблем в загрузке игры, при этом вы получите не только современную версию Майнкрафта, но и все дополнения, которые постоянно появляются в сети. Наш портал наполняется последними новинками, которые связаны с игрой, поэтому и всегда на голову выше подобных ресурсов, предлагая своим посетителям все дополнения абсолютно бесплатно.

[url=http://www.craftzon.ru/load/minecraft_1_4_7/mody_minecraft_1_4_7/20-7-2]скачать мод morph для minecraft 1 4 7[/url]

Итак, в начале пользования ресурсом, вы получите возможность получать новые карты, моды и локации, интегрировать своих героев как вам этого хочется; все необходимые плагины, которые размещены на ресурсе, к вашим услугам.

[url=http://www.craftzon.ru/load/minecraft_1_7_10/mody_minecraft_1_7_10/skachat_the_forgotten_features_1_7_10/128-1-0-2711]карта япония для minecraft 1 7 2[/url]

Все гости ресурса имеют возможность пользования готовыми серверами и устанавливать их. Это очень легко, поэтому справится даже новичок. А дальше? Зовём друзей и начинаем игру!

Anonim mengatakan...

[url=http://www.skladchina.biz/threads/uverennyj-polzovatel-fotoshop-3.365/]Запись - Уверенный пользователь фотошоп 3[/url]

Наверняка, все современные пользователи сети Интернет знают о том, как много здесь уникального и полезного - книги, тренинги, софт, курсы. Все это, как мы думаем, находится во всеобщем доступе. Но если подумать, то становится ясно, что хорошие обучающие курсы и тренинги - явление платное и стоит такое удовольствие недешево.

[url=http://www.skladchina.biz/threads/ilja-cymbalist-direkt-trafik.185/]Запись - Илья Цымбалист "Директ-Трафик"[/url]

Skladchina.biz - это уникальный ресурс, где можно в компании с другими участниками выгодно приобрести видеоуроки, аудиокурсы, тренинги, софт, книги и остальные товары. На нашем ресурсе их цена будет в десять, сто раз дешевле их рыночной цены.

[url=http://www.skladchina.biz/threads/shopmaster2-kak-poluchat-3-000-000-rublej-v-god-vsego-so-100-posetitelej-v-den.1372/]Запись - [ShopMaster2] Как получать 3 000 000 рублей в год всего со 100 посетителей в день?[/url]

Всё это возможно благодаря приобретению в складчину. Вобщем, мы собираем компанию людей, объединенных одной целью – купить уникальные, качественные обучающие курсы гораздо дешевле их реальной стоимости. Здесь вашими единомышленниками станут незнакомые ранее пользователи сети, объединит вас между собой желание быть полноправным владельцем необходимого контента. Все гениальное оказалось очень простым - вы регистрируетесь на сайте, выбираете интересующую вас складчину или открываете свою. Нажимаете на вкладку "Записаться" и вот вы уже в списке участников совместного приобретения. Осталось только подождать от автора покупки\приобретения реквизиты, оплатить счёт и получить покупку. Вот и все, что вам необходимо сделать для реализации вашей мечты.

[url=http://www.skladchina.biz/threads/svoj-onlajn-biznes-za-3-dnja-poshagovoe-rukovodstvo.1119/]Запись - Свой Онлайн Бизнес за 3 дня. Пошаговое руководство[/url]

Кроме всего прочего, наш сайт - это еще и огромное количество мегабайт ценной, полезной и увлекательной информации. На ресурсе масса обучающих курсов по бизнесу, разработке вебресурсов, программированию, экономному отдыху и многому остальному. У нас любой отыщет интересных собеседников и конечно же надолго останется на страницах нашего ресурса. Процедура регистрации проста и не отнимет более двух минут, после чего вы получите доступ ко всем складчинам и уже спустя очень короткое время станете обладателем множества обучающих курсов за очень смешные средства!

Anonim mengatakan...

[url=http://pro-77.ru/catalog/kompyutery/kompyutery_na_intel_i7/]купить системный блок intel core i7[/url]

Купить компьютер сегодня становится и легко, и тяжело сразу. Легко, потому что в точках продажи обычно имеется хороший ассортимент, имеются компьютеры от разнообразных изготовителей, среди которых можно подобрать товары и по невысоким ценам. Трудно, так как рынок развивается и предлагает самые разные нюансы в работе ПК, поэтому перед покупкой сначала необходимо определиться, для какой цели нужен.

[url=http://pro-77.ru/contacts/]магазин компьютеров на водном стадионе[/url]

Онлайн-магазин «ПроКомпьютеры» реализует ПК для игры и офисной работы, для занятий школьников и студентов, для просмотра видео и прослушивания музыкальных композиций. Чем они отличаются? Игровые ПК – это устройства, которые имеют очень мощную видеокарту и хороший процессор, позволяющие насладиться игрой во всей красоте: и качественным звуком, и потрясающим изображением, и возможностью играть долгое время.

[url=http://pro-77.ru/catalog/noutbuki_planshety/noutbuki/acer_aspire_v5-552g-65358g1taii.html]acer v5 552g 65358g1taii[/url]

Для обычной работы вы всегда подберёте недорогую модель компьютера, которая справится не лишь с рабочими моментами, но и послужит для досуга – прослушки музыки и просмотра кино. Для различных задач магазин представляет целую серию «домашних» компьютеров, предназначенных для самых разных целей

Anonim mengatakan...

[url=http://razlom.com/m/dota-2/]dota 2 скачать[/url]

Те, кто обожает игры онлайн, зачастую ищет обширную информацию о новых играх и новых предложениях от компаний, их производящих. В таком случае сайт, где размещены видео, рассказывающие о новых героях и всех игровых сюрпризах, ожидающие геймеров, будет вам хорошим подспорьем в новых свершениях.

[url=http://razlom.com/terraria-pvp-turnir-ot-mindgames/]terraria гайд[/url]

Интернет-портал razlom.com представляет обзоры и гайды к разным играм. Вы сможете ознакомиться с информацией, и просто увидеть различные видео, которые дадут об игре полное представление. Игры mmo предоставляют громадные возможности: вы сможете стать не просто профессионалом в игре, но и найти единомышленников а возможно и друзей.

[url=http://razlom.com/]terraria 1 2 4 1[/url]

Поэтому так важно быть в курсе всех событий в игровом мире, который всегда преподносит что-нибудь новое всем игрокам.

[url=http://razlom.com/samye-krutye-igry-2014-oktyabr/]во что поиграть в октябре 2014[/url]

Узнавая интересное о новых играх, вы сможете пользоваться ими в дальнейшем без оплаты или совсем за небольшую плату. Плата настолько мала, что никак не сравнится с удовольствием и возможностью общения остальными сверстниками, предпочитающих определенное игровое направление. В любом случае, сайт всегда готов помочь вам узнать что-то новое, научиться быть самым лучшим геймером.

Anonim mengatakan...

First off I would like to say fantastic blog! I had a quick question in which I'd
like to ask if you do not mind. I was curious to find out how you center yourself and clear
your thoughts prior to writing. I've had a hard time clearing
my thoughts in getting my ideas out. I truly do enjoy writing but it just seems like the first 10 to 15 minutes are
lost simply just trying to figure out how to begin. Any ideas or tips?

Cheers!

Feel free to visit my site; harga pasir silika per m3